Министерством АПК объявлены конкурсы на предоставление грантов малым формам хозяйствования

Министерством АПК объявлены конкурсы  на предоставление грантов малым формам хозяйствования 15.04.2020

Министерством АПК и торговли Архангельской области объявлены конкурсы по предоставлению в 2020 году грантов начинающим фермерам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам.

Прием конкурсной документации будет осуществляться министерством в период с 13 апреля по 15 мая 2020 года включительно.

Средства государственной поддержки могут быть направлены на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, семейных животноводческих ферм, а также на улучшение материально-технической базы малых форм хозяйствования в сфере АПК.

Со всей необходимой информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном информационном сайте администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район»

Фото с сайта https://images.pexels.com/photos/534/animal-countryside-agriculture-farm.jpg?auto=compress&c...