30.03.2020

Оставить отзыв об организации культуры

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru) гражданам предлагается оставить отзыв о работе, оценить деятельность государственных и муниципальных организаций культуры Архангельской области, согласиться/не согласиться с результатами проведенной независимой оценки качества условий оказаний услуг организациями культуры.

Для этого необходимо быть авторизированным пользователем Единого портала государственных услуг Российской Федерации (иметь личную регистрационную учетную запись).

Отзыв можно оставить по ссылке: https://bus.gov.ru/pub/home Для Вашего удобства ниже представлены алгоритмы действий, которые необходимо предпринять, чтобы оставить отзыв или пожелание для интересующей Вас организации, а также оценить ее деятельность.

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИИ «Как самостоятельно оценить организацию культурына официальном сайте для размещения информации о деятельности государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru»

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИИ "Как оставить отзыв о деятельности организации культурына официальном сайте для размещения информации о деятельности государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru