Суточная норма добычи (вылова) водных биоресурсов при осуществлении любительского рыболовства

20.03.2020

В соответствии с Правилами рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Минсельхоза России от 30 октября 2014 года № 414 установлена суточная норма добычи (вылова) водных биоресурсов (количество, вес) определенного вида, разрешенная гражданину для добычи (вылова) при осуществлении любительского рыболовства без путевки на водных объектах Северного рыбохозяйственного бассейна в границах Архангельской области.

Вложение: Суточная норма добычи (вылова) водных биоресурсов (количество, вес) определенного вида, разрешенная гражданину для добычи (вылова) при осуществлении любительского рыболовства без путевки наводных объектах Северного рыбохозяйственного бассейна в границах Архангельской области.