15 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

15 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15.03.2020

15 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание в наших деревнях и посёлках. Ваша работа всегда на виду, каждый приморец ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

В сложных северных условиях труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для большинства жителей района давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь в районе.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует профессиональных знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей и условия их жизни.

Благодарим за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!

Желаем осуществления намеченных планов, удовлетворения от проделанной работы, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО "Приморский муниципальный район" В. А. Рудкина  

Председатель Собрания депутатов 
МО "Приморский муниципальный район" А. Н. Авилов