С днем рождения, дорогой ветеран! 11.03.2020

С днем рождения, дорогой ветеран!

Почетный гражданин Приморского района, участник Великой Отечественной войны Василий Гущин вчера принимал поздравления. Ему исполнилось 97 лет.

Несмотря на почтенный возраст заостровчанин Василий Георгиевич сам встречает гостей. Глава района Валентина Рудкина поздравляет Василия Гущина с днем рождения и вручает подарки. Самое главное пожелание – еще много счастливых лет жизни и крепкого здоровья.

Чествовать земляка пришли и глава МО «Заостровское» Александр Алимов и юнармейцы из местной школы. И, конечно, всегда рядом дети, внуки и правнуки.

Также глава района вручила Василию Гущину юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.» с благодарностью от всех поколений за мирное небо над головой и за то, что мы можем отмечать великий праздник - День Победы.