Региональная конференция "Семья - это счастье, доступное каждому" 06.02.2020

Региональная конференция "Семья - это счастье, доступное каждому"

13 февраля в актовом зале Правительства Архангельской области стартует областная конференция «Семья - это счастье, доступное каждому».

Данная площадка создана для обсуждения и решения острых проблем в области материнства и детства региона, а также позволит решить вопрос о создании оптимальных условий для развития семьи в современных условиях.

Конференция пройдет по 8 тематическим площадкам:

• проблемы репродуктивного здоровья и повышения рождаемости;
  • семья в жизни молодого поколения. Секреты семейного счастья;
  • правовая защита семьи, родительства и детства;
  • психологический климат семьи. Детско-родительские отношения;
  • семья и школа: эффективное взаимодействие в интересах ребёнка;
  • семья и семейные ценности. Воспитание семьянина;
  • семья и работа. Программы занятости для мам;
  • поддержка семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья;

Программа конференции включает в себя выставочно-интерактивный, панельно-деловой и образовательные блоки. Регистрация участников и гостей Конференции начнется по адресу Троицкий, 49, корп.1 с 9:30.

Приглашаем пройти регистрацию на сайте специалистов сферы социальной защиты населения, социального обслуживания, занятости, сферы опеки и попечительства, представителей социально-ориентированных НКО, представителей активной молодежи области, молодые семьи, семьи с детьми, студентов вузов и ссузов, работающую молодежь, представителей органов исполнительной власти, общественных деятелей и т.д.

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #нацпроектДемография #Демография29

Фото и материалы с сайта ГКУ Архангельской области «Архангельский областной центр социальной защиты населения» https://соцзащита29.рф/news/meropriatiya/otkryta-registratsiya-na-oblastnuyu-konferentsiyu-semya-eto...