Рабочая встреча по строительству детского сада в поселке Боброво

13 января в администрации прошла рабочая встреча главы района Валентины Рудкиной с представителями ООО "Белый Дом" по вопросу строительства детского сада на 60 мест в поселке Боброво. Во встрече приняли участие заместитель главы Юрий Елфимов, директор управления по капитальному строительству Светлана Бородина.

Подрядчик доложил о сроках выполнения контракта, обсуждалась процедура прохождения государственной экспертизы и получения разрешения на строительства.

Администрация Приморского района продолжает контролировать подготовку и ход строительства данного социального объекта.

Срок окончания работ по строительству детского сада в пос. Боброво согласно контракту - 1 августа 2020 года

- Детский сад в Боброво является долгожданным объектом для жителей, и очень важно, чтобы сроки строительства не нарушались, поэтому необходимо осуществлять строгий контроль за объектом, - отметила Валентина Рудкина.