ОСТОРОЖНО БОРЩЕВИК!

ОСТОРОЖНО БОРЩЕВИК!

ФГБУ САС «Архангельская» по заказу министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области разработало Методические рекомендации по борьбе с борщевиком Сосновского для сельскохозяйственных товаропроизводителей в условиях Архангельской области (методическое пособие).
Методическое пособие содержит рекомендации по мерам борьбы с борщевиком Сосновского на землях сельскохозяйственного назначения Архангельской области, пояснения по мерам безопасности при работе с растением. Указаны рекомендуемые химические препараты и их дозировки с информацией по технике безопасности при работе с гербицидами, мероприятия при охране окружающей среды при локализации борщевика Сосновского.
! О местах произрастания борщевика сообщайте в администрацию муниципального образования поселения или в комитет по развитию сельского хозяйства администрации МО «Приморский муниципальный район» по телефону 68-13-58.
Вложение:
— Методические рекомендации по борьбе с борщевиком Сосновского для сельскохозяйственных товаропроизводителей в условиях Архангельской области.