С Днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция Российской Федерации — защищает права и свободы граждан, каждому из нас дает право определять свою судьбу и возможность активно участвовать в жизни общества.

Уверены, что следование нормам Конституции – самый верный и короткий путь к успеху во всех сферах нашей жизни, к социальной гармонии и экономическому процветанию. В Приморском районе: строятся объекты социальной инфраструктуры, ремонтируются дороги, реализуются национальные проекты, все это способствует улучшению качества жизни людей, их благосостояния.

Желаем всем приморцам энергии и упорства в реализации важнейших принципов, заложенных в главном законе страны. Здоровья, благополучия, стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, успехов на благо родного района и Архангельской области, частички нашей Великой России! Только совместными усилиями мы сможем достигнуть поставленных задач.

Глава Приморского района Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов