Встреча с жителями в МО "Боброво-Лявленское"

29 ноября в здании Дома культуры прошла встреча главы МО "Боброво-Лялвенское" Галины Титарчук с населением. На вопросы жителей муниципального образования также отвечала глава Приморского района - Валентина Рудкина.

Основными вопросами встречи стали: организация жилищно-коммунального хозяйства, ремонт дорог и освещения, о системе сбора коммунальных отходов, строительство спортивных объектов, вопросы предстоящих выборов в 2020 году.

По окончанию встречи главой района дан ряд поручений по вопросам организации безопасного дорожного движения, дальнейшему планированию ремонта дорог в поселении, налаживание системы подачи чистой воды, восстановление системы электросетей и подготовка земельного участка к строительству нового футбольного поля в деревне Лявля.

- Когда в управлении муниципалитетом есть взаимодействие - область, район, поселение - реализация многих проектов проходит успешнее, - в заключении добавила Валентина Рудкина.

С полным текстом отчета главы МО "Боброво-Лявленское" за 2019 год можно ознакомиться по ссылке