Семинар на тему «Эффективное и безопасное безналичное платежное поведение с картой «Мир»

07.11.2019

6 ноября 2019 года в рамках VI Всероссийской недели Сбережений в администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» прошел семинар на тему «Эффективное и безопасное безналичное платежное поведение с картой „Мир“». Руководитель Регионального центра финансовой грамотности Архангельской области Мигунова Нина Владимировна рассказала участникам семинара о предпосылках создания Национальной платежной системы «Мир», возможностях и безопасном использовании карты «Мир».