С Днём народного единства!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

С Днём народного единства!

04.11.2019

С Днём народного единства!

Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с Днем народного единства. Это одна из самых молодых знаменательных дат российского календаря, которая, тем не менее, восходит к глубинам нашей национальной истории - к славным и героическим событиями 1612 года, когда народ перед лицом опасности проявил истинное национальное единство, чтобы изгнать иноземных захватчиков. 

В этом патриотическом движении сплотились люди разных сословий и разной веры. Цель была общая у всех – укрепить Россию, вывести из смуты и войны, сделать единым, свободным и независимым государством.

На протяжении многих поколений эта дата учит нас главному – когда мы вместе, нам под силу самые сложные задачи. Стремление к правде и справедливости, любовь к своей большой и малой Родине, взаимовыручка и умение подставить плечо всегда были и останутся лучшими национальными качествами россиян. Эти ценности сплачивают всех приморцев, которым по плечу любые задачи в области инфраструктурного развития, промышленности, сельского хозяйства, образования и культуры, социальной сферы. Пусть такое отношение друг к другу помогает нам во всех делах и начинаниях. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе во имя настоящего и будущего Приморского района!


Глава Приморского района Валентина Рудкина


Председатель Собрания депутатов
Приморского района Александр Авилов