Выезд общественной комиссии по реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

06.08.2019

2 августа 2019 года состоялся выезд общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории МО «Приморский муниципальный район» в составе: члена комиссии и координатора-инспектора региональной общественной организации «Народная инспекция Архангельской области» в Приморском районе — Смолиной Галины Витальевны.

Комиссией произведён осмотр дворовых территорий: МО «Боброво-Лявленское» — ул. Неманова, д.1 и МО «Уемское» — ул. Военный городок 130, д.4,7,8,11,13,19.

На ул. Неманова, д.1, выполнены работы по обрезке тополя, обеспечению освещения дворовой территории, а также произведён ремонт тротуара.

По ул. Военный городок 130 выполнены работы по ремонту дорожного покрытия дворовой территории.