17.07.2019

Итоги районного конкурса фотографий «Любимое Приморье»

Подведены итоги районного конкурса фотографий «Любимое Приморье», посвященного 90-летию Приморского района. В конкурсную комиссию поступило более 70 работ. Фотографии оценивались в соответствии со следующими критериями: содержание снимка, художественная ценность, качество исполнения, соответствие содержания работы заявленной номинации, оригинальность.

Мы благодарим участников за представленные работы и поздравляем победителей конкурса!

Номинация «Православные мотивы»

«Сельский Храм» автор: Хабарова Светлана МО «Лисестровское»

Номинация «Кладовая природы»

«Грибной рай» автор: Серебренникова Маргарита МО «Лисестровское»

Номинация «Животный мир Приморья»

«Белочка на даче» автор: Бараненко Елизавета МО «Катунинское»

Номинация  «Милый сердцу уголок»

«Краски осени в Катунино» автор: Горовых Иван МО «Катунинское»

Номинация «Природа северного края»

Цветок у реки» автор: Заика Владимир МО «Пертоминское»

Голосование в социальных сетях определило победителя в номинации «Приз зрительских симпатий»

«Осенний пейзаж» автор: Колтагина Арина, МО «Приморское»

Награждение победителей состоится 19 июля 2019 года на торжественном мероприятии, посвященном 90-летию Приморского района.

Для получения диплома участника обращаться в администрацию муниципального образования «Приморский муниципальный район» по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д.30, каб. 53, контактный телефон (8182) 64-33-54 Юницкая Ирина Александровна.