Летний калейдоскоп

7 июня в Талажской школе прошла районная познавательная игра «Летний калейдоскоп» для детей оздоровительных лагерей с дневным пребыванием.

В игре приняли участие пять команд обучающихся 2- 4 классов: «Газировка» (Васьковская школа), «Одуванчики» (Катунинская школа), «Молния» (Приморская школа), «Апельсин» (Заостровская школа) и «Кенгуру» (Талажская школа).

Команды с азартом выполняли конкурсные задания «Летнего калейдоскопа»: отгадывали ребусы, отвечали на занимательные вопросы, танцевали, пели, разыгрывали экспромты. Игра позволила каждому участнику проявить свои творческие способности и фантазию.

В результате напряженной борьбы победителем игры «Летний калейдоскоп» стала команда «Апельсин» из Заостровской школы. Все участники получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций.