С Днём России!

12  июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

Сегодня этот праздник объединяет людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий, позволяет всем нам почувствовать принадлежность к великой, могучей, свободной стране.Мы искренне любим свою Родину, гордимся ее успехами.

Приморцев всегда отличал патриотизм и умение сплотиться для достижения поставленных целей. С уверенностью можно сказать, что благодаря  многим поколениям настоящих тружеников Россия является таким государством, о котором говорят с уважением в мировом сообществе.

Уважаемые жители, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, свершений, неиссякаемой энергии, новых достижений, которые послужили бы личному и общему благу.От всего сердца желаю мира, добра, счастья, благополучия, реализации замыслов и начинаний!

«Приморский муниципальный район»                          Рудкина В. А.

«Приморский муниципальный район»                           Авилов А. Н.