Внимание, приём заявок на конкурс по благоустройству продолжается!

Внимание, приём заявок на конкурс по благоустройству продолжается!

Вы давно мечтали показать всем свою благоустроенную территорию или наградить лучших работников (дворников) по уборке территории?

У Вас есть шанс! До 15 июня 2019 года, присылайте нам свои заявки!

По сложившейся традиции, в конкурсе могут принять участие жители муниципального образования «Приморский муниципальный район», коллективы предприятий, организации, товарищества собственников жилья.

На основании поступивших заявлений и фотоматериалов на участие в конкурсе рабочая группа определяет победителей по каждой из следующих номинаций:

«Самая благоустроенная территория муниципального образования поселения»;

«Индивидуальный жилой дом образцового санитарного состояния»;

«Подъезд жилого многоквартирного дома образцового санитарного состояния»;

«Самый уютный дворик»;

«Объект социальной сферы образцового состояния»;

«Лучший рабочий (дворник) по уборке территорий».

Документы направляйте по адресу г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30, каб. 21 в Управление по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству заявление (с приложением фотографий) о рассмотрении кандидатов на награждение в конкурсе по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район». По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 68-36-04.

Форма заявления представлена здесь.

Распоряжение № 768р от 12.04.2019 года О подготовке и проведении мероприятий по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район», № 764р от 12.04.2019 года Об утверждении состава рабочей группы по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район»;

Постановление администрации МО «Приморский муниципальный район» от 11.04.2019 года № 366 О внесении изменений в Положение о ежегодном конкурсе по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 30.11.2015 года № 979 «Об утверждении Положения о ежегодном конкурсе по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район».