Фотоконкурс «Любимое Приморье»
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Фотоконкурс «Любимое Приморье»

23.05.2019

Фотоконкурс «Любимое Приморье»

До 01 июня 2019 продолжается приём заявок на районный конкурс фотографий «Любимое Приморье», посвященный 90-летию Приморского района.

Заявки принимаются удобным для участников способом:                                 - на адрес primsp@primadm.ru с пометкой на Фотоконкурс (не более одной фотографии в письме);                          -лично в каб. 53 пр. Ломоносова д. 30 г. Архангельск на электронном носителе.


Работы могут быть представлены как в цветном, так и в черно-белом исполнении по номинациям:- «Православные мотивы»,- «Милый сердцу уголок»,- «Животный мир Приморья»,- «Природа северного края»,- «Кладовая природы».

Запрещается обработка конкурсных работ любыми графическими редакторами. Не принимаются коллажные и монтажные работы. От каждого участника принимается не более 1 фотографии в каждой номинации. Фотографии должны отражать особенности родного края и не должны содержать изображение людей.

Фотографии, допущенные к участию в конкурсе, размещаются в группе «Приморский муниципальный район» "В Контакте" для проведения зрительского голосования с 10 по 20 июня 2019 года (включительно).

Дополнительную информацию можно получить в управлении по развитию местного самоуправления и социальной политике по телефону 64-33-54, контактное лицо: Юницкая Ирина Александровна.