Лучшие муниципальные служащие 2018 года – Елена Черныш и Илья Севастьянов

Лучшие муниципальные служащие 2018 года – Елена Черныш и Илья Севастьянов 20.12.2018

Лучшие муниципальные служащие 2018 года – Елена Черныш и Илья Севастьянов

Ежегодно с целью повышения престижа муниципальной службы, поддержки муниципальных служащих администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район», выявления профессионального потенциала муниципальных служащих и пропаганды практического опыта в администрации проводится конкурс «Муниципальный служащий года».

По итогам конкурса муниципальными служащими 2018 года признаны:

- в категории «руководители» Черныш Елена Валерьевна, начальник управления по развитию местного самоуправления и обеспечению деятельности администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район»;

- в категории «специалисты» Севастьянов Илья Александрович, консультант отдела по делам молодежи, спорту и социальным вопросам управления по социальной политике администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район».

News455.jpg

12 декабря состоялось торжественное награждение победителей конкурса. Глава муниципального образования Валентина Рудкина вручила победителям свидетельства и пожелала дальнейшей успешной и плодотворной работы на благо жителей Приморского района.