12 декабря - День Конституции РФ
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

12 декабря - День Конституции РФ

12.12.2018

12 декабря - День Конституции РФ

Уважаемые жители Приморского района!
Поздравляем вас с Днем Конституции, важнейшим государственным праздником страны!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами.

Дата 12 декабря стала отправной точкой в развитии государственности современной России. Конституция дает всем нам возможность эффективно решать текущие задачи, двигаться к стратегическим целям, реализовывать свой потенциал в самых различных сферах жизни.

Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям, мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

Сегодня в Приморском районе делается все для того, чтобы качественно улучшить жизнь населения, обеспечить достойное будущее для новых поколений. В Приморье создаются условия для проявления гражданской инициативы, для широкого участия граждан в обсуждении и принятии важных решений по вопросам социально-экономического развития нашего района.

В этот знаменательный день желаем всем приморцам стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо родного района!

Глава Приморского района                                                      Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                 Александр Авилов