25 ноября - День матери в России
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

25 ноября - День матери в России

25.11.2018

25 ноября - День матери в России

Дорогие женщины, мамы!
Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником — Днем матери!

Почти для каждого самым близким, самым любимым, самым родным человеком является мама. Общество понимает важность роли матери, а потому формирует особые праздники, которые помогают обратить внимание на положение матерей в нашем мире.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

День матери — это замечательная возможность поблагодарить наших мам за то лучшее, что в нас есть. Выразить свою безграничную признательность за все, что они делают для нас. Окружить их вниманием и любовью.

От всей души желаем всем мамам Приморского района, чтобы ваши дети росли талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание! Крепкого вам здоровья и благополучия! Любите и будьте любимы! Счастья вам и вашим семьям! С праздником вас!

Глава Приморского района                                                                 Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                            Александр Авилов