22 октября - Международный день школьных библиотек!

Библиотеки Приморского района сегодня - это основа культуры и мудрости.

Книги - самые мудрые наши наставники. С малых лет они ведут нас по жизни, оберегают от проблем, протягивают руку помощи. Детские и школьные книги - это целый мир, загадочный и немного волшебный. Книги - лучшие друзья, которые и поймут, и поддержат, и дадут совет в трудную минуту. Те, кто работают с школьниками, сами перенимают их самые лучшие черты: открытость, любознательность, оптимизм.

Уважаемые работники школьных библиотек! Вы укрепляете духовные традиции общества, сохраняете историческое наследие. Ваша работа является ориентиром для воспитания нравственности, духовности и патриотизма.

Спасибо за столь нужный всем труд и беззаветную преданность профессии! Продолжайте открывать новые горизонты, реализовывать замечательные творческие идеи. Пусть успех сопутствует во всех добрых начинаниях!

От всей души желаю вам новых творческих побед и неиссякаемого вдохновения!

Глава Приморского района                                                     Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                Александр Авилов

Материалы для фото