С Днём гражданской обороны!

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС России! Поздравляю вас с профессиональным праздником Гражданской обороны!

В ее многолетней истории немало славных страниц, а в современной истории Гражданская оборона решает широкий спектр задач, направленных на подготовку и защиту населения и объектов экономики от угроз различного характера.

Только мужественные, сильные духом люди выбирают этот нелёгкий путь, требующий отличной подготовки и соответствующих знаний. Ваш труд вносит весомый вклад в обеспечение национальной безопасности и благополучия нашей страны.

Уверены, что и в дальнейшем Гражданская оборона будет достойно отвечать на новые вызовы и угрозы, оправдывать доверие всех, кто нуждается в помощи.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений в работе!

Глава Приморского района                                                             Валентина Рудкина

Председатель Собрания депутатов
Приморского района                                                                         Александр Авилов