Салют талантов 18.05.2018

Салют талантов

В целях развития творческих способностей, формирования позитивного отношения к исполнительской деятельности, выявления и поддержки юных талантов 17 мая на базе структурного подразделения «Детский сад п. Уемский» состоялся районный конкурс «Салют талантов» среди дошкольных общеобразовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования.

Конкурс проводился по трём номинациям: «Серебряный колокольчик» (пение), «Хрустальный башмачок» (хореография) и «Исполнительское мастерство» (игра на детских музыкальных инструментах).

В конкурсе приняли участие 8 детских садов Приморского района. Команда каждого детского сада могла представить на конкурс 2 номера в одном жанре или 2 номера в разных жанрах.

Конкурс получился очень живым, интересным и стал настоящим праздником творчества для всех участников.

Творческие коллективы показали зрителям настоящую россыпь талантов, дарили улыбки, хорошее настроение и самые яркие выступления.

Каждый номер был по-своему оригинален и красочен.

Компетентному жюри было непросто выбрать лучших. Тем не менее, по итогам конкурса были определены победители.

В номинации «Серебряный колокольчик» призовые места заняли:

1. Структурное подразделение «Детский сад д.Рикасиха»;

2. Филиал «Лайдокский детский сад»;

3. Филиал «Детский сад п.Ширшинский».

В номинации «Хрустальный башмачок» места распределились следующим образом:

1. Структурное подразделение «Лявленская начальная школа — детский сад»;

2. Структурное подразделение «Детский сад п.Уемский»;

3. Филиал «Детский сад п.Ширшинский».

В номинации «Исполнительское мастерство» победителями стали:

1. Структурное подразделение «Детский сад п.Уемский»,

2. Структурное подразделение «Лявленская начальная школа — детский сад»,

3. Структурное подразделение «Детский сад д.Рикасиха».

Выражаем благодарность музыкальным руководителям дошкольных учреждений: структурного подразделения «Детский сад п. Уемский»,

структурного подразделения «Детский сад д. Рикасиха», структурного подразделения «Лявленская начальная школа — детский сад», филиала «Лайдокский детский сад», филиала «Детский сад п. Ширшинский», филиала «Повракульская начальная школа-детский сад», структурного подразделения «Детский сад с. Заостровье», структурного подразделения "Детский сад п. Талаги за качественную подготовку музыкальных номеров!

Желаем дальнейших творческих успехов!

OMJOCUUC1nE.jpg  VlXlrSTUwKw.jpg ZdRlXXZqHRw.jpg