Внимание! Конкурс по благоустройству!

1 апреля 2018 года Главой Приморского муниципального района В.А. Рудкиной подписано распоряжение № 937 р «О подготовке и проведении мероприятий по благоустройству территорий населенных пунктов МО «Приморский муниципальный район».

Месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов объявлен с 18 апреля по 25 июня 2018 года.

По сложившейся традиции организован конкурс по благоустройству территорий населенных пунктов района.

Целью проведения конкурса является:

— привлечение населения Приморского района к наведению порядка на территории домовладений, предприятий и организаций всех форм собственности;

— выполнение санитарных и противопожарных мероприятий, озеленение территорий.

В конкурсе могут принять участие жители муниципального образования «Приморский муниципальный район», коллективы предприятий, организаций, товарищества собственников жилья, а также собственники жилья независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

На основании поступивших заявлений и фотоматериалов на участие в конкурсе рабочая группа определяет победителей по каждой из следующих номинаций:

«Самая благоустроенная территория муниципального образования поселения»;

«Индивидуальный жилой дом образцового санитарного состояния»;

«Подъезд жилого многоквартирного дома образцового санитарного состояния»;

«Самый уютный дворик»;

«Объект социальной сферы образцового состояния»;

«Лучший рабочий (дворник) по уборке территорий».

Просим Всех желающих принять участие в конкурсе, в период с 01 июня до 25 июня 2018 года, направить по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30, каб. 21 в Управление по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству заявление (с приложением фотографий) о рассмотрении кандидатов на награждение в конкурсе по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район». По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 68-36-04.

Форма заявления представлена здесь.