Завершилось обследование дорог, отремонтированных в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 16.05.2024

В соответствии с распоряжением Правительства Архангельской области завершилось обследование дорог, отремонтированных в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и госпрограммы КРСТ за период с 2020 по 2023 год на 11-ти объектах в посёлках Лайский Док, Талаги, Уемский, Беломорье, Ширшинский и деревнях Лахта, Рикасиха. В настоящее время протяженность дорог, находящихся на гарантии, составляет почти 12 км.

В ходе осмотра представители Архавтодора, администрации округа и территориальных органов местных администраций, подрядчиков, стройконтроля выявили отдельные замечания – продольные и поперечные трещины асфальтобетонного покрытия.

Выявленные дефекты подрядные организации планируют устранить до 20 июня 2024 года.

Также проверили автодороги, отремонтированные за счет средств местного бюджета в 2023 году.

Дата изменения: 16.05.2024 16:28:06