Поздравляем победителей Чемпионата и первенства Архангельской области

Поздравляем победителей Чемпионата и первенства Архангельской области

Поздравляем победителей Чемпионата и первенства Архангельской области 25.09.2023 Ориентировщики Приморского района завоевали 5 золотых медалей на областных соревнованиях

В минувшие выходные в Приморском районе прошли Чемпионат и Первенство Архангельской области по спортивному ориентированию, в которых приняли участие более 90 человек.

Спортсмены Приморской спортивной школы достойно представили Приморский район на этом замечательном мероприятии.

Наши спортсмены стали лучшими в оба дня соревнований и по сумме дней!

1 Сазонова Ирина
1 Сумина Снежана
1 Веретнов Георгий
1 Горбунов Антон
1 Веретнова Дарья
2 Брусенцева Алёна
2 Литвиненко Анастасия
3 Веретнова Елена

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!

Желаем участникам удачи, успехов, новых спортивных достижений и рекордов, а также ярких и красивых побед!

От всей души благодарим тренера наших спортсменов Веретнову Елену за отличную подготовку ребят к стартам и замечательные результаты на соревнованиях!

Дата изменения: 28.09.2023 08:03:04