Регионального чемпионата «Юный мастер»

Регионального чемпионата «Юный мастер»

Регионального чемпионата «Юный мастер» 04.12.2023

В Приморском районе 4 декабря 2023 года стартовал муниципальный этап IV Регионального чемпионата «Юный мастер» среди воспитанников дошкольных организаций. 25 юных мастеров из 10 детских садов района продемонстрируют свои таланты по компетенциям «Дошкольное воспитание», «Кондитерское дело», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Программирование», «Инженерно-строительное дело».

Оценивать выполнение конкурсных заданий по предложенным компетенциям будут квалифицированные специалисты по соответствующему профилю деятельности. Завершится муниципальный этап 13 декабря 2023 года.

Участники чемпионата будут награждены дипломами и ценными подарками, а победители в каждой компетенции представят Приморский район на региональном чемпионате в январе 2024 года.

Дата изменения: 05.12.2023 08:45:28