Вознесенская школа вошла в число победителей Всероссийского образовательного проекта «Музейный час»
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Вознесенская школа вошла в число победителей Всероссийского образовательного проекта «Музейный час»

Вознесенская школа вошла в число победителей Всероссийского образовательного проекта «Музейный час» 09.06.2023

Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей объявил победители и призеров Всероссийского образовательного проекта «Музейный час»! 

Проект реализуется в целях популяризации и развития музееведения среди детей, поддержки педагогов, организующих деятельность школьных музеев и использующих ресурсы музеев для организации и проведения занятий с обучающимися ФГБОУ ДО ФЦДО в 2022-2023 учебном году провел Всероссийский образовательный проект «Музейный час».

Актуальность проекта связана с решением одной из наиболее значимых задач – использование музейной образовательной среды для всестороннего развития личности и его жизненного самоопределения средствами онлайн урока и обеспечение непрерывности образования на основе краеведческой деятельности.

В этом учебном году в проекте приняли участие более 88 тыс. активистов музейного движения из 56 субъектов Российской Федерации.

В число победителей вошла команда учеников Вознесенской школы под руководством Ольги Пономаревой! Поздравляем ребят и наставника с заслуженной победой!

Количество показов: 654
Дата изменения: 09.06.2023 09:56:37

Возврат к списку