Подведены итоги областного конкурса рисунков, посвященных Дню Победы

Подведены итоги областного конкурса рисунков, посвященных Дню Победы

Подведены итоги областного конкурса рисунков, посвященных Дню Победы 12.05.2023

В Архангельском региональном центре патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «Патриот» подвели итоги  творческого конкурса «День Победы. Как он был от нас далек». Вооружившись красками и карандашами, воспитанники детских садов и ученики школ области подготовили  рисунки, посвящённые 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Среди участников и победителей конкурса – ребята образовательных учреждений Приморского района. По решению жюри в возрастной категории 5-7 лет победителем стал воспитанник Талажского детского сада Артём Автушко. В этой же категории на втором месте – Борис Зуев из Катунинской школы.

Среди работ участников в возрастной категории 8-11 лет третье место присуждено работе ученика Васьковской школы Руслана Серебренникова.

Все ребята получили дипломы победителей и призеров конкурса. Торжественная церемония награждения состоялась 9 мая.

Дата изменения: 12.05.2023 15:32:25