Товарищи по оружию

Товарищи по оружию

01.11.2019

26 октября 2019 года на базе Уемской школы проводилась районная военно-патриотическая игра «Товарищи по оружию», посвященная подразделениям специального назначения ВС РФ. Среди почетных гостей и судей присутствовали представители отряда спецназначения «Ратник», а также помощники военного комиссара Архангельской области Шалабудин С.В. и Сидоров С.П.

В соревновании участвовали юнармейцы Уемской, Приморской и Заостровской школ. Ребята успешно проходили этапы по строевой подготовке, стрельбы из пневматической винтовки, разборке-сборке АКМ и ПМ, отвечали на вопросы по тактико-техническим характеристикам и составляющим частям автомата. Первое место на игре заняла команда ВПК «Александр Невский» (МБОУ «Уемская СШ»), второе – команда МБОУ «Заостровская СШ», третье - команда МБОУ «Приморская СШ».

Благодарим за помощь в проведении мероприятия инструкторов военно-патриотических центров «Орден», «Патриот» и родителей обучающихся!

Дата изменения: 27.01.2020 14:12:01