12 июля – День рыбака

12 июля – День рыбака

12 июля – День рыбака 12.07.2020

Уважаемые работники рыбной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Профессия рыбака в Приморском районе всегда была одной из самых уважаемых и почетных, поскольку рыбацкий труд зачастую связан с риском, тяжелым физическим трудом, сложными погодными условиями.

Рыболовный промысел сегодня остается по-прежнему востребованным, играет важную роль в экономическом развитии Приморского района. Перед предприятиями отрасли стоят серьезные, многоплановые задачи — сохранить славные рыбацкие традиции, придать новый импульс развитию рыбного хозяйства, внедряя передовой опыт и инновационные технологии.

Желаем доброго здоровья, благополучия, процветания и новых трудовых успехов и достижений, рыбацкой удачи и попутного ветра на волнах жизни!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                        В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                   А. Н. Авилов

Картника: https://cdn.pixabay.com/photo/2019/03/09/22/59/boat-4045189_960_720.jpg