С Днем добровольца!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

С Днем добровольца!

05.12.2019

Уважаемые жители!

Поздравляем с Днем добровольца всех неравнодушных, ответственных, целеустремленных жителей Приморского района, всех, кто хочет быть полезен своей стране, своей малой Родине, людям.

Добровольцы это люди с открытой душой, чуткие, добрые, отзывчивые, трудящиеся с полной самоотдачей. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, многочисленны и разнообразны – психологическая, моральная, гуманитарная.



Наши жители активно проявляют себя в добровольческом движении. ТОСы, общественные организации и добровольческие объединения – это главные партнёры органов МСУ в решении вопросов местного значения. Через тосовские проекты решаются насущные вопросы жителей поселений по благоустройству, физической культуре и спорту, сохранению памятников истории и культуры.

Много сил и времени вы отдаете добровольческим проектам, поддерживаете тех, кто нуждается в помощи. Свою душу, свое сердце вы вкладываете в волонтерскую работу, бескорыстно служите обществу и стремитесь сделать этот мир лучше. Мы и впредь продолжим активно поддерживать все добровольческие начинания и инициативы местного населения.

Примите слова благодарности за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, за следование славным традициям подвижничества и гуманизма.

От всей души желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!

Глава муниципального образования 

«Приморский муниципальный район» В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов муниципального образования 

«Приморский муниципальный район» А. Н. Авилов


Количество показов: 1895
Дата изменения: 27.01.2020 11:08:04

Возврат к списку