С Днем строителя!

С Днем строителя!

11.08.2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляем проектировщиков, инженеров-строителей, техников, работников стройиндустрии и промышленности строительных материалов, рабочих и специалистов всех строительных профессий с профессиональным праздником - Днем строителя!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

Желаем  крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений!

Глава муниципального образования

«Приморский муниципальный район»                                             Рудкина В. А.

Председатель Собрания депутатов

«Приморский муниципальный район»                                              Авилов А. Н.

Дата изменения: 27.01.2020 15:12:25