Архангельскому областному Собранию депутатов – 25 лет!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Архангельскому областному Собранию депутатов – 25 лет!

14.12.2018 Уважаемая Екатерина Владимировна!
Уважаемые депутаты!

От имени администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» поздравляем Вас и весь депутатский корпус с замечательным праздником – 25-летием образования Архангельского областного Собрания депутатов!

На протяжении прошедших лет Собрание депутатов создало прочную нормативно-правовую базу, которая сегодня позволяет регулировать современные экономические отношения, защищать конституционные права и свободы граждан. Деятельность региональных законодателей играет важную роль в реализации потенциала Архангельской области. В этом – залог поступательного и уверенного развития региона, его экономики, социальной сферы.

Сегодня региональный парламент выдвигает и принимает важнейшие законодательные инициативы, которые направлены на долгосрочное развитие Архангельской области, модернизацию её экономики, социальной сферы. В этом – залог поступательного и уверенного развития региона.

Уверены, что дальнейшая плодотворная работа Областного Собрания, в том числе в тесном взаимодействии с органами местного самоуправления, будет способствовать эффективному социально-экономическому развитию региона, решению важных стратегических задач.

Выражаем искреннюю благодарность за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к родному краю!

Желаем Вам и Вашим коллегам новых достижений, счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия

Глава Приморского района                                                      Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                 Александр Авилов


Количество показов: 2863
Дата изменения: 18.03.2020 15:01:33

Возврат к списку