25 октября - День таможенника Российской Федерации

25 октября - День таможенника Российской Федерации

25.10.2018

Уважаемые работники и ветераны таможенной службы! Поздравляю вас с государственным профессиональным праздником – Днём таможенника Российской Федерации!

Стоя на страже экономической безопасности России, работники таможенной службы останавливают противозаконные шаги прямо на ее границе и ставят надежный заслон противоправным действиям.

Вы настоящие профессионалы – самоотверженные, мужественные, преданные делу, неравнодушные, ответственные. Успехов на вашем нелегком поприще! Будьте бдительны, удачливы и беспристрастны!
Желаю вам и впредь грамотно и оперативно решать ответственные государственные задачи, с честью продолжать лучшие профессиональные традиции, заложенные ветеранами! Здоровья вам, счастья, добра, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, терпения и твердости духа!

Пусть служба ваша будет максимально спокойной, поменьше трудностей и опасностей встречается на пути.

Глава Приморского района                                                         Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                         Александр Авилов

Количество показов: 2053
Дата изменения: 18.03.2020 14:38:17