С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

14.10.2018

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны сельскохозяйственного производства!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе. От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике района.

Искренние слова благодарности руководителям и специалистам сельскохозяйственных кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Вы достойно продолжаете не только трудовые, но и нравственные традиции крестьянства. Спасибо вам за преданность делу и праведный труд.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, достатка в доме.

Удачи и успехов во всех делах!

Глава Приморского района                                                                       Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                         Александр Авилов


Количество показов: 2064
Дата изменения: 19.10.2018 09:05:48

Возврат к списку