С Всемирным днём почты!

С Всемирным днём почты!

Дорогие работники и ветераны почтовой связи!
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Всемирным Днём почты!

Почта - один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.

И в новых условиях, в век мобильных телефонов и Интернета, Российская почта, старается идти в ногу со временем. Сегодня во всех отделениях отработана работа по обеспечению граждан, предприятий и учреждений новыми видами услуг.

Как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. Повышая свой профессиональный уровень, вы делаете всё возможное для дальнейшего развития отрасли.

Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.

Крепкого вам здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Глава Приморского района                                                                  Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                   Александр Авилов

Дата изменения: 18.03.2020 14:45:15