27 сентября - День работников дошкольного образования

27 сентября - День работников дошкольного образования

27 сентября - День работников дошкольного образования 27.09.2018

Уважаемые ветераны и работники дошкольного образования Приморского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Воспитатель — одна из самых благородных профессий, которая требует огромной самоотдачи и внимания. Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей — бесценный труд, ведь дошкольный возраст — особенно важный период в жизни ребенка. В этом возрасте закладываются зерна нравственности и гуманного отношения к миру. Дошкольное образование-залог успешного обучения в школе, основа духовного и физического созревания человека. Именно поэтому одна из основных задач органов местного самоуправления Приморского района — сделать такое образование качественным, современным, доступным каждому ребёнку. Для этого в районе сделано не мало — построен новый детский сад в Васьково, продолжается строительство детского сада в Катунино, ремонтируются детские сады, закупается новое оборудование, строятся спортивные площадки.

Выражаем искреннюю благодарность всем работникам детских садов Приморского района, пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Приморского района                                                                                  Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                                  Александр Авилов

Изображение: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_education/157452.html

Дата изменения: 27.09.2018 11:35:55