День местного самоуправления!

День местного самоуправления!

21.04.2018

Уважаемые ветераны, работники органов местного самоуправления, общественники! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем местного самоуправления!

Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.

Местное самоуправление ближе всех к людям. Их доверие — главный капитал местного самоуправления. Оно касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей с активной жизненной и гражданской позицией, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.

Выражаем слова благодарности за ваш труд на благо развития Приморского района.

Желаем новых достижений в вашей ответственной деятельности, пусть рядом всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов, добросовестного служения людям.

Глава Приморского района              Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов            Александр Авилов