Важная информация!

Важная информация!

Важная информация! 28.02.2024

В рамках эколого-просветительской деятельности с населением и уменьшения количества захоронения ТКО на легитимных объектах размещения отходов региональный оператор ООО «Экоинтегратор» информирует.

Внедрение раздельного накопления твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) на территории Архангельской области осуществляется по двухконтейнерной системе с разделением отходов на стадии накопления на две составляющие: полезные вторичные компоненты, пригодные для повторного использования – «сухие» и прочие отходы – «смешанные».

На территории Приморского муниципального округа на 72 контейнерных площадках установлено 94 («синих») контейнера для раздельного накопления ТКО.

Транспортирование раздельно собранных отходов в настоящее время осуществляет транспортный оператор ООО «Экопрофи» на объект обработки ТКО.

Дата изменения: 04.03.2024 09:53:01