Принято решение о снижении на 2020 год корректирующего коэффициента К2, применяемого при исчислении единого налога на вмененный доход

06.05.2020

На внеочередной сессии Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район», состоявшейся 30 апреля 2020 года, в рамках мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, принято решение о снижении на 2020 год корректирующего коэффициента К2, применяемого при исчислении единого налога на вмененный доход, в отношении видов предпринимательской деятельности, включенных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 года № 434 (с изменениями) в Перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

Решение_ЕНВД_Актуальная редакция

Количество показов: 1997