Глава Приморского района Валентина Рудкина провела личный прием граждан
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Глава Приморского района Валентина Рудкина провела личный прием граждан

Глава Приморского района Валентина Рудкина провела личный прием граждан 15.08.2023


Жители из МО "Заостровское" и "Катунинское" пришли к главе района с вопросами по землеустройству и дорожной деятельности. Прошла встреча с представителем общественности побережья Белого моря. 




От имени жителей Летней Золотицы, пришла молодая девушка Ирина, принесла письмо с подписями. Вместе с ней глава района обсудила тему обращения с твердыми коммунальными отходами, отсутствие мобильной связи и почты, медицинского работника в населенном пункте. Затронули работу библиотеки, обеспечение продуктами питания и другие значимые вопросы для жителей побережья.

Определили совместный план действий по решению озвученных задач. Валентина Рудкина отметила необходимость активизировать голосование населения за связь в Летней Золотице, чтобы попасть в программу подключения малых населенных пунктов. Также необходима совместная рабочая встреча с руководством Экоинтегратора и национального парка "Онежское Поморье", чтобы разобраться с мусором на труднодоступных территориях. Глава Приморского района упомянула об активизации деятельности направления ТОС и участие в новом региональном проекте " Комфортное Поморье".

Наши отдаленные территории развиваются благодаря инициативе населения. Таким людям готовы помогать реализовывать проекты и делать все возможное для их комфортного проживания, - отметила Валентина Рудкина.

Количество показов: 612
Дата изменения: 16.08.2023 11:04:19

Возврат к списку