Валентина Рудкина провела личный прием граждан

24 июня 2022

Валентина Рудкина провела личный прием граждан

Глава Приморского района Валентина Рудкина провела прием граждан муниципалитета по личным вопросам. Свои проблемы с главой смогли обсудить жители муниципальных образований «Уемское», «Лисестровское» и «Талажское». Поступившие вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и земельных отношений.

В ходе приема Валентина Рудкина детально разобралась в обращениях и рассказала участникам приема об их дальнейших действиях, которые необходимо предпринять для решения вопроса совместно с администрацией. Глава проконсультировала обратившихся граждан о расчете платы за коммунальные услуги, переселении из аварийного жилого фонда, о работе управляющих компаний в МО «Талажское», о переносе мусорных контейнеров в деревне Часовенское, а также ответила на вопросы по оформлению земельных участков, аренде, выкупе земли и регистрации на участке хозяйственных построек.

По итогу приема сформирован перечень поручений главы и назначены ответственные исполнители. Жители получат письменные ответы о ходе решения их проблемы.

— Работа с гражданами — важнейшее направление деятельности администрации Приморского района. Общение с жителями муниципалитета — это возможность оперативно узнать и отреагировать на возникающие острые социальные, экономические, бытовые и иные проблемы муниципалитета, — отметила Валентина Рудкина.

Записаться на личный прием к главе Приморского района может любой желающий. Запись осуществляется по телефону 8(8182)68-22-17.

С графиком приема граждан на текущий год можно ознакомиться по ссылке.

Дата изменения: 24.06.2022 10:45:53