План мероприятий, посвященных масленичным гуляньям

12 марта 2024

План мероприятий, посвященных масленичным гуляньям

Информация о массовых мероприятиях,

запланированных к проведению 15-17 марта 2024 года

в муниципальном образовании Приморский муниципальный округ Архангельской области

 

Дата проведения

Время начала - время окончания

Место проведения

Название мероприятия

15.03.2024

17:00

Бобровский СДК

Мастер-класс «Здесь русский дух, блинами пахнет»

16.03.2024

13:00

Бобровский СДК

Игровая программа «Блинный переполох»

17.03.2024

12:00

Бобровский СДК

Концертная программа и Масленичные гуляния «Блинная перезагрузка»

15.03.2024

12:00-

20:00

Васьковский СДК

Экспресс-тест «Знаток избирательного права»

16.03.2024

12:00-18:00

Васьковский СДК

День семейного отдыха «Блинная перезагрузка»

16.03.2024

16:00

Васьковский СДК

Концертная программа

от КЦ «Катунино» «Время быть Vместе»

17.03.2024

12:00

Васьковский СДК

Народное гуляние «Маслена идет – весну под руку ведет»

16.03.2024

12:00

Верхне-Золотицкий СДК

Чайно-блинное раздолье «Аллея масленичных чудес»

 

15.03.2024

12:00

Вознесенский СДК

Марафон-викторина (совместно с библиотекой)

«Моя страна. Моя Россия»

16.03.2024

13:00

Вознесенский СДК

Игра-путешествие

(совместно с библиотекой) «С любимой деревни начинается Россия»

16.03.2024

16:00

Вознесенский СДК

Концерт хора русской песни (КЦ Луч) «Реченька»

17.03.2024

10:00

Вознесенский СДК

Марафон-викторина

(совместно с библиотекой) «Моя страна. Моя Россия»

17.03.2024

13:00

Вознесенский СДК

Уличная программа

(совместно с библиотекой) «Масленичный круговорот на гулянье зовет народ»

15.03.2024

14:00

ДК п. Уемский

Кулинарный мастер-класс «Сделай сам – угости друга»

16.03.2024

13:00

ДК п. Уемский

Интерактивная программа «Блинная круговерть»

16.03.2024

16:00

ДК п. Уемский

Мастер-класс по росписи «Маслена»

17.03.2024

13:00

ДК п. Уемский

Масленичные гуляния «На горах покататься, в блинах поваляться!»

17.03.2024

16:00

ДК п. Уемский

Интеллектуальная патриотическая игра «Лидер страны»

14.03.2024,

15.03.2024

По согласованию

Заостровский СДК

Краеведческая программа «Как на масленой неделе»

16.03.2024-

30.03.2024

В течение дня

Заостровский СДК

Выставка работ участников изостудии «Палитра» «Весеннее мурчание»

16.03.2024

12:00

Заостровский СДК

День семейного отдыха «Солнечная Масленица»

17.03.2024

12:00

Заостровский СДК

Гуляние

(совместно с библиотекой) «Широкая масленица»

15.03.2024

14:00

Княжестровский СДК

Презентация

(к выборам президента) «Правители русского Севера. Взгляд через века»

16.03.2024

14:00

Княжестровский СДК

Мастер-класс «Маслена»

17.03.2024

12:00

Княжестровский СДК

Масленичное гуляние «Румяная Масленица»

15.03.2024

15:00

Ластольский СДК

Интеллектуальная викторина «Чудеса Крыма»

16.03.2024

12:00

Ластольский СДК

Викторина для избирателей «Что ты знаешь о выборах»

16.03.2024

13:00

Ластольский СДК

Концерт Ансамбля народной песни и танца «Дивованье

17.03.2024

13:00

Ластольский СДК

Масленичное гулянье «Широкая Масленица»

15.03.2024

18:00

Летне-Золотицкий СДК

Игровая программа «Крым и Россия- мы вместе!»

16.03.2024

14:00

Летне-Золотицкий СДК

Мастер-класс «Кукла Масленица»

17.03.2024

12:00

Летне-Золотицкий СДК

Игровая программа «Масленица к нам пришла»

12.03.2024- 19.03.2024

В течение дня

Лопшеньгский СДК

Выставка «История президентства в России»

16.03.2024

 

Лопшеньгский СДК

Игровая программа «В волшебной пушкинской стране»

17.03.2024

 

Лопшеньгский СДК

Масленичные гулянья «Спеши народ, Масленица идет!»

15.03.2024

14:00

Лявленский СДК

Огонёк в кругу друзей «Ух, Масленица, хороша!»

16.03.2024

10:00

Лявленский СДК

День открытых дверей в Музее «Молочные берега»

17.03.2024

12:00

Лявленский СДК

Уличная развлекательная программа «Торопись, народ! Масленица идёт!»

17.03.2024

15:00

Лявленский СДК

Мастер-класс «Самоцветы России»

15.03.2024

12:00

Патракеевский СДК

Мастер-класс «Блин масляный»

16.03.2024

12:00

Патракеевский СДК

Мастер-класс «Масленица»

17.03.2024

13:00

Патракеевский СДК

Народное гулянье «Прощай, Масленица»

15.03.2024

16:00

Пертоминский СДК

Мастер-класс

«Не комом»

15.03.2024

19:00

Пертоминский СДК

Вечер семейного отдыха «ВАМ тут маслом намазано!!!»

16.03.2024

13:30

Пертоминский СДК

 

Мастер-класс «Чучело Марены»

16.03.2024

20:30

Пертоминский СДК

Тематический вечер «Романсом согреем души»

17.03.2024

14:00

Пертоминский СДК

Уличное гуляние «Добро пожаловать, весна!»

15.03.2024

15:00

Повракульский СДК

Семейный мастер-класс «Кукла-Масленица»

16.03.2024

14:00

Повракульский СДК

Семейная интерактивная программа «МойКрым – мояРоссия»

17.03.2024

13:00

Повракульский СДК

Масленичное гуляние «Эх, Маслена, красота! Отворяй-ка ворота»

16.03.2024

В течение дня

Пустошинский СДК

Выставка работ «Мое будущее»

16.03.2024

В течение дня

Пустошинский СДК

Литературная гостиная «Мой выбор»

16.03.2024

16:00

Пустошинский СДК

Вечер-встреча «Тещины вечерки»

17.03.2024

13:00

Пустошинский СДК

Масленичное гуляние «ПРОвесну»

15.03.2024

15:00

Пушлахотский клуб

Мастер-класс «Обрядоваякукла»

17.03.2024

14:00

Пушлахотский клуб

Гулянье «Широкая Масленица»

12.03.2024- 17.03.2024

В течение дня

Яреньгский СДК

Конкурс «Ух ты – блин!»

 

 

12.03.2024-15.03.2024

12:00-14:00

КЦ «Рикасиха»

Масленичные квесты «В поисках солнечных лучей»

16.03.2024

13:00

КЦ «Рикасиха»

Познавательная программа

«Мы на Севере живём»

16.03.2024

17:00

КЦ «Рикасиха»

Мастер- класс

«Значок»

17.03.2024

12:00

КЦ «Рикасиха»

Народное гуляние

«Масленица -пышка, на улицу вышла»

17.03.2024

12:00

КЦ «Рикасиха»

Фотоакция

«Масленицы лица»

17.03.2024

17:00

КЦ «Рикасиха»

Семейный просмотр фильмов

15.03.2024

15:00- 20:00

ДК п. Лайский Док

Коллаб «Выборы – это…»

15.03.2024

17:30

ДК п. Лайский Док

Семейный кинопросмотр

«По щучьему велению»

15.03.2024-

17.03.2024

08:00-

20:00

ДК п. Лайский Док

Фотоакция #Приморский_выбирает

15.03.2024-

17.03.2024

08:00-

20:00

ДК п. Лайский Док

Фотовыставка «Выборы в лицах и событиях»

16.03.2024

14:00

ДК п. Лайский Док

Концерт

«От Руси до России»

17.03.2024

14:00

ДК п. Лайский Док

Уличная концертно-игровая программа «Масленица идёт – собирайся народ!»

15.03.2024

14:00

КЦ «Катунино»

Игровая программа «Масленичные забавы»

15.03.2024

17:00

КЦ «Катунино»

Концертная программа «Моя судьба-Россия»

16.03.2024

12:00

КЦ «Катунино»

Мастер-класс Кукла – оберег «Счастье в дом»

17.03.2024

11:00

КЦ «Катунино»

Народное гулянье «Эх, широкая масленица»

15.03.2024

15:00

Центральная библиотека МБУК «Библиотечная система Приморья»

Командная интеллектуальная игра                «Сто к одному» на тему «Выборы»

17.03.2024

12:00

Центральная библиотека МБУК «Библиотечная система Приморья»

Игровая программа «Я – избиратель»

17.03.2024

12:00

Центральная детская библиотека МБУК «Библиотечная система Приморья»

Интерактивная площадка «Читай, думай, выбирай»

15.03.2024

17:00

Васьковский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Интерактивный квиз «Моя игра»

16.03.2024

15:00

Васьковский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Интеллектуальное домино «Вопрос – Ответ»

17.03.2024

14:00

Васьковский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Своя игра «Моя родина Россия!»

15.03.2024-17.03.2024

12:00-18:00

Заостровский детский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Книжная выставка «История России в лицах»

16.03.2024

14:00

Княжестровский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Обзор по книжной выставке «Кандидаты на должность президента России»

15.03.2024

16:00

Лайдокский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Знакомство с сайтом «Президент России – гражданам школьного возраста»

16.03.2024

17:00

Лайдокский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Час полезной информации «Выборы: хочу всё знать»

17.03.2024

14:00

Лайдокский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Исторический экскурс «Выборы: общество и власть»

17.03.2024

14:00

Лисестровский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Информминутка «Сделай правильный выбор»

17.03.2024

13:00

Лисестровский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Народное гуляние «Широкая Масленица»

17.03.2024

15:00

Лопшеньгский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Викторина «Край, в котором я живу»

15.03.2024-17.03.2024

12:00-16:00

Пустошинский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Книжно- иллюстративная выставка «Сделай правильный выбор»

15.03.2024-17.03.2024

12:00-16:00

Пустошинский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Деловая игра «Я и выборы»

17.03.2024

13:00

Рикасихинский детский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Викторина «Знаете ли вы?»

17.03.2024

13:30

Рикасихинский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Познавательная викторина «Россия выбирает Президента»

15.03.2024

16:00

Соловецкий филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Игра «Выборы от «А» до «Я»»

16.03.2024

14:00

Соловецкий филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Деловая игра «Правовой калейдоскоп»

01.03.2024- 17.03.2024

В течение дня

Талажский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Выставка-информация «Живи настоящим — думай

о будущем»

 

 

01.03.2024-16.03.2024

12:00 – 18:00

Ширшинский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Выставка «Мы выбираем будущее России»

17.03.2024

12:00

Ширшинский филиал МБУК «Библиотечная система Приморья»

Масленичные гуляния «Праздник солнца - Масленица»

 

Количество показов: 724

Дата изменения: 12.03.2024 15:50:11