СПИСОК избирательных участков
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

СПИСОК избирательных участков

СПИСОК избирательных участков 24.01.2024 Список избирательных участков и их границ для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации:

Избирательный участок № 745

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – п. Лайский Док, ул. Центральная, д. 6, помещение филиала МБУ Культурный центр «Рикасиха» Дома культуры пос. Лайский Док.

Входят дд. Белое, Лая, Чужгоры, ж/д разъезды 22, 28, 34, п. Лайский Док, ж/д ст. Лайская, СНТ: «Лайское», «Лесовичок», ОНТ «Хуторок», ТСН «Корабел».

Избирательный участок № 746

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Рикасиха, д.62, помещение МБУ Культурный центр «Рикасиха».

Входят дд. Бармино, Личка, Рикасиха, Шихириха, СНТ: «Лисьи Борки», «Никольское», «Поморочка», «Северное Сияние», «Бармино», «Речные просторы», «Личка».

Избирательный участок № 747

Место нахождения участковой комиссии – администрация МО «Уемское», п. Уемский, ул. Заводская, д. 7, 2 этаж (конференц-зал); помещения для голосования - п. Уемский, ул. Заводская, д.49, Дом культуры пос. Уемский МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района», 1 этаж (танцевальный зал).

Входят улица Большесельская п. Уемский, д. Малые Карелы, СНТ: «Уемляночка», «Уемляночка-2».

Избирательный участок № 748

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – п. Луговой, д. 8, помещение 33, помещение филиала МБУ межпоселенческая «Центральная библиотека Приморского района».

Входят дд. Большое Тойнокурье, Боры, Глинник, Малая Тойнокурья, п. Луговой, СНТ «Боровичок».

Избирательный участок № 749

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Большое Анисимово, ул. 60 лет Октября, д.18, сельский дом культуры «Заостровский» МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района».

Входят дд. Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Борисовская, Великое, Верхнее Ладино, Кипарово, Кырласово, Левковка, Лянецкое, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малая Хечемень, Нижние Валдушки, Нижнее Ладино, Опорно-опытный пункт, Перхачево, Пуново, Рикасово, Средние Валдушки, Усть-Заостровская, СНТ: «Валдушки», «Нива», «Родник», «Заря», «Зеленый остров», «Сияние Севера», СОТ «Левковка».

Избирательный участок № 750

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Окулово, д.1, помещение администрации МО «Лисестровское».

Входят дд. Амосово, Большая Корзиха, Бутырки, Волохница, Заручей, Исакогорка, Кривляево, Любовское, Мелехово, Малая Корзиха, Нестерово, Новое Лукино, Окулово, Саломат, Семеново, Фельшинка, Часовенское, ж/д станции: Илес, Брусеница, Тундра, СНТ: «Магистраль», «Рябинушка», «Горки», «Родные Просторы», «Ново-Иласское», ООО «Медико-социальный центр Архангельской области «ЗАБОТА».

Избирательный участок № 753

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – п. Ширшинский, д. 21, помещение филиала межпоселенческой «Центральной библиотеки Приморского района».

Входят п. Ширшинский, дд. Захарово, Мыза, Первая Гора, Ригач, Слободка, Средняя Гора, Тараканово, Ширша, Заозерье, Негино, Никольское, СНТ: «Автомобилист», «Негино», «Рыжик», «Лесные Зори», «Зверовод», ГБСУ АО «Ширшинский психоневрологический интернат».

Избирательный участок № 755

Место нахождения участковой комиссии – администрация МО «Уемское», п. Уемский, ул. Заводская, д. 7, 2 этаж (конференц-зал); помещения для голосования - п. Уемский, ул. Заводская, д.49, Дом культуры пос. Уемский МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района», 2 этаж (малый зал).

Входят п. Уемский (за исключением улицы Большесельская), д. Дряхлицыно, д. Куропти, СНТ: «Судоремонтник, «Ильма, «Исток», «Калинушка», «Сиверко», «Черемушки», «Юрос», Ягодник, «Ельник», «Лесная Полянка».

Избирательный участок № 759

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Новинки, д.12, помещение Лявленского сельского Дома культуры МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района».

Входят дд. Бабанегово, Бор, Большие Карелы, Ершовка, Зачапино, Конецгорье, Псарево, Черный Яр, Новинки, Бакарица, Дедов Полой, Кузьмино, Лингостров, Мордарово, Новое Стражково, Олешник, Погорелка, Сапушкино, Словенское, Старое Стражково, Туманок, Трепузово, Хорьково,

о. Ягодник, СНТ: «Северодвинка», «Звездочка», «Лесная поляна», войсковые части № 28108, № 40105-А, ГБСУ АО «Трепузовский психоневрологический интернат».

Избирательный участок № 760

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – пос.Боброво, ул.Неманова, д.9, помещение Бобровского сельского Дома культуры МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района».

Входят пп. Боброво, Вайново, дд. Боброво, Бутырская, Заручевская, Емельяновская, Карандашевская, Косково, Савинская, Степановская, Ценовец, Шеинская, разъезд Лодемский, СНТ «Вайново».

Избирательный участок № 762

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – п. Васьково, д. 82, Васьковский сельский дом культуры МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района».

Входят п. Васьково, аэропорт «Васьково», дд. Верхние Валдушки, Кукушка, СТ «Тайга», СНТ: «Озерное», «Связист», «Надежда», «Полёт», «Строитель», «Луч», «Полянка», «Васюки», «У озера».

Избирательный участок № 763

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – п. Пертоминск, ул. Беломорская, д.2, помещение администрации МО «Пертоминское».

Входят п. Пертоминск, Красная Гора, дд. Луда, Уна.

Избирательный участок № 765

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Лопшеньга, ул. Беломорская, д. 32, помещение Лопшеньгского сельского Дома культуры МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района».

Входит д.д. Лопшеньга, Яреньга, Унский Маяк.

Избирательный участок № 767

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Летняя Золотица, ул. Нижняя, д.8, помещение Летне-Золотицкого сельского Дома культуры МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района».

Входят д.д. Летняя Золотица, Летний Наволок, Пушлахта, Чесменский Маяк, Орловский Маяк, остров Жижгин, войсковая часть № 09703-8.

Избирательный участок № 770

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – МБУ КЦ «Катунино», п. Катунино, ул. Стрельцова, д.8, 1 этаж.

Входят п. Катунино (за исключением улиц Авиаторов, Летчика Панкова), д. Холм, СНТ «Холм», войсковые части № 26840, №60040.

Избирательный участок № 771

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – МБУ КЦ «Катунино», п. Катунино, ул. Стрельцова, д.8, 1 этаж.

Входят улицы Авиаторов и Летчика Панкова, в п. Катунино, д. Лахта, СНТ: «Лахтинское», «Катунинец», «Гвардеец», «Березка».

Избирательный участок № 774

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – п. Талаги, д.29, помещение МБОУ «Талажская средняя школа», 1 этаж.

Входят п. Талаги (дома № 25-27, 32-34, 172-185), Талажское шоссе,

дд. Верхняя Золотица, Нижняя Золотица, Маяки Вепревский, Зимнегорский, выселок Това, СНТ: «Помор», «Урожай», «Мечта», «Волживка», «Месяц», «Самолет», «Каркуль», «Лодемка», «Междуречье», «Радуга», «Современник», «Весна», «Ромашка», «Сосенка», «Транспортник», «Кооператор», «Ивушка», «Лодьма», «Дорожник», «Вересок», «Геолог», «Бытовик», «Монтажник», «Чайка», «Заречный», «Лесник», «Эхо», «Заимка», «Завалинка», СНП «Лесное», ДНТ «Алмаз», архипелаг Земля Франца Иосифа.

Избирательный участок № 775

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – п. Талаги, д. 29, помещение МБОУ «Талажская средняя школа», 1 этаж.

Входят п. Талаги (за исключением домов № 25-27, 32-34, 172-185), дд. Архипово, Ижма, Коровкинская, Кондратьевская, Погорельская, Часовенская, Хаврогоры, СНТ: «Борок», «Смородинка», «Клюковка», ФКУ Архангельская воспитательная колония УФСИН России по Архангельской области, ГБУЗ АО «Архангельская клиническая психиатрическая больница», ФКУ Колония-поселение № 3 УФСИН России по Архангельской области.

Избирательный участок № 776

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Патракеевка, д.10, помещение МБОУ «Патракеевская основная школа».

Входят дд. Патракеевка, Козлы, Куя, Кадь, Горка, Кушкушара, Наволок, Верховье, пп. Мудьюг, Дом инвалидов.

Избирательный участок № 778

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Повракульская, ул. 70 лет Октября, д.8, помещение Повракульского сельского Дома культуры МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района».

Входят дд. Корелы, Повракульская, Лапоминка, Подборка.

Избирательный участок № 779

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Одиночка, д. 2а, помещение Пустошинского филиала МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района».

Входят дд. Одиночка, Пустошь, Кальчино, Острова, Выселки, Кавкола, Хвосты, Залахотье, Пески, Чекоминка.

Избирательный участок № 780

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Кяростров, ул. Пионерская, д. 7, здание филиала подстанции скорой медицинской помощи.

Входят дд. Кяростров, Одино, Голова, Гневашево, Захарово-Островное, Курган.

Избирательный участок № 781

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – с. Вознесенье, ул. Центральная, д. 28, помещение администрации МО «Островное».

Входят с. Вознесенье, дд. Андрианово, Большая Федоровская, Верхнее Рыболово, Заручей-Островной, Мяндино, Пустой Двор, Студименское, Тойватово, Долгое, Зворково, Тиноватик, Нижнее Рыболово, Волочек, Брательское, Осинник.

Избирательный участок № 782

Место нахождения участковой комиссии – здание ФАП «Беломорье»: п. Беломорье, д.5.; помещение для голосования – п. Беломорье, д. 21, Санаторий Беломорье, здание столовой.

Входит п. Беломорье, учреждение «Базовый санаторий «Беломорье».

Избирательный участок № 783

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Ластола, ул. Северодвинская, д. 5, помещение МБОУ «Ластольская средняя школа».

Входят дд. Беричево, Борковское, Вагинский Наволок, Красное, Ластола, Наумцево, Онишово, Чубола, Чубола-Наволок, Байкалово, Вагино, Конецдворье, Лахта-Островная, Питяево, Прилук, Свинец.

Избирательный участок № 869

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – п. Соловецкий, ул. Приморская, д. 7, здание школы МБОУ «Соловецкая СШ».

Входят п.п. Соловецкий, Малая Муксалма, Реболда, Савватьево.




Количество показов: 464
Дата изменения: 24.01.2024 10:59:18

Возврат к списку