Гражданам разъяснят порядок уплаты имущественных налогов

Гражданам разъяснят порядок уплаты имущественных налогов

Гражданам разъяснят порядок уплаты имущественных налогов 24.11.2023

27 ноября 2023 года, накануне срока уплаты гражданами имущественных налогов, УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет прямой эфир в социальной сети «ВКонтакте», начало трансляции – в 15.00.

Участникам вебинара расскажут:

– в каких случаях налоговое уведомление гражданам не направляется;

– где получить дубликат налогового уведомления;

– кому положены налоговые льготы;

– что делать, если при расчете налога не была учтена льгота;

– почему сумма в уведомлении может отличаться от суммы, подлежащей уплате;

– как быстро и просто оплатить имущественные налоги;

– и др.

Кроме того, спикер налогового уведомления ответит на самые распространённые вопросы, которые возникают у граждан при исполнении налоговых уведомлений. Задать свои вопросы по рассматриваемой теме участники прямого эфира смогут в поле для комментариев к трансляции.

Прямой эфир пройдет в официальной группе регионального налогового управления в социальной сети «ВКонтакте». Ссылка на предстоящую трансляцию: https://vk.com/video-217985180_456239058.

Напомним, для уплаты имущественных налогов за 2022 год остались буквально считанные дни. Произвести платеж необходимо не позднее 1 декабря.

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата изменения: 24.11.2023 15:30:23