Сообщение о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Архангельской области 21.07.2023

Избирательная комиссия Архангельской области объявила прием предложений для зачисления в резерв составов участковых комиссий по избирательным участкам, образованным на территории Архангельской области в соответствии с пунктом 1 статьи 19 и планируемым к образованию в соответствии с пунктами 5 и 6 данной статьи Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Приморская территориальная избирательная комиссия осуществляет прием документов в период с 21 июля по 10 августа 2023 года по адресу: город Архангельск, просп. Ломоносова, д.30, каб. 11

Понедельник-пятница: с 13.00 до 17.00

Суббота-воскресенье: с 10.00 до 14.00

С формами документов можно ознакомиться на сайте избирательной комиссии Архангельской области (http://www.arkhangelsk.izbirkom.ru), а также на странице на официальной странице «Приморская территориальная избирательная комиссия» в сетевом издании «Официальный интернет-портал «Вестник Приморского района».

Дата изменения: 21.07.2023 10:43:24