Информационные сообщения
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Информационные сообщения

20.03.2024

Скачать

На общественные обсуждения представляется проект Правил благоустройства территории Приморского муниципального округа Архангельской области.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений - администрация Приморского муниципального округа.

Срок проведения общественных обсуждений - в период с 20 марта 2024 года по 21 апреля 2024 года.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 30, 2 этаж, каб. 21 и размещены в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Экспозиция открыта 21 марта и 8 апреля 2024 года. Часы работы: с 16.00 до 17.00. На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений специалистами отдела инфраструктурного развития и экологии.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 20 марта 2024 года по 20 апреля 2024 года по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- личного обращения в уполномоченный орган;

- обращения на платформе обратной связи единого портала;

- отправления по электронной почте;

- почтового отправления.

Информационные материалы по проекту Правил благоустройства территории Приморского муниципального округа Архангельской области размещены на официальном сайте администрации Приморского муниципального округа Архангельской области.

Материалы к публичным слушаниям


Количество показов: 183
Дата изменения: 22.03.2024 15:25:15

Возврат к списку