Информационные сообщения
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Информационные сообщения

01.06.2023

Скачать

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации Архангельская область

муниципальное образование Талажское

населенный пункт - _

№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

 

29:16:061201

 

СНТ «Чайка»

 

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой

 

 

 

выполняются комплексные кадастровые работы)

в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом

от «31» января 2023 г. № 023-7 выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:

 

163530, Российская Федерация, Архангельская область, Приморский район, пос.

 

(Адрес работы согласительной комиссии)

 

Талаги, д. 25Б

 

 

или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район»

 

www.primadm.ru

(Наименование заказчика комплексных кадастровых работ)

 

(Адрес сайта)

Министерство имущественных отношений Архангельской области

 

www.dvinaland.ru

(Наименование исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся комплексные кадастровые работы)

 

(Адрес сайта)

Управление Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

 

www.rosreestr.gov.ru

(Наименование органа кадастрового учета)

 

(Адрес сайта)

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

 

29:16:061201

состоится по адресу: 163530, Российская Федерация, Архангельская область, Приморский район, пос. Талаги, д. 25Б «23» июня 2023 г. в 14 часов 00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период:

с « 01 » июня 2023 г. по « 22 » июня 2023 г. и

с « 26 » июня 2023 г. по « 31 » июля 2023 г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Приложение


Количество показов: 382
Дата изменения: 01.06.2023 14:54:30

Возврат к списку